ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ В СПОРТЗАЛЕ

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ В СПОРТЗАЛЕ На днях прошли первые игры "Кубка Победы" - районного волейбольного турнира, финал которого намечен на 9 мая.

Зрителям показали настоящие звездные войны: матч двух команд с космическими названиями "Орбита" и "Сатурн". Первая представляет Реммаш, вторая - поселок Вакцина. Несмотря на то, что игра прошла на родной для "Сатурна" площадке в местном Доме офицеров, удача была на стороне Реммаша - 3:0.

А на "Луче" встретились команда районной администрации и "Спутник", который также базируется на Вакцине. В напряженной борьбе администрация во главе с Анатолием Упыревым победила со счетом 3:2.

Первый круг Кубка состоит из восьми игр. Он пройдет по всему району. А второй круг ограничится только спорткомплексом "Луч", там встретятся сильнейшие команды.

В ближайших планах волейбольной федерации - турнир предпринимателей, который откроется в мае. Примерно в это же время начнется и детский турнир. Его планируют провести в недавно отремонтированном клубе "Красная гвоздика" в Краснозаводске.

Владимир КРЮЧЕВ

Фото Алексея СЕВАСТЬЯНОВА

Газета "Вперед"

Поиск по сайту