Защита проектов «Наше Подмосковье» проходит в Сергиево-Посадском городском округе

4 и 5 сентября в Сергиево-Посадском городском округе проходит защита проектов-номинантов премии «Наше Подмосковье». Свои работы участники конкурса представляют в районной библиотеке имени Розанова.

В этом году из Сергиево-Посадского городского округа на премию губернатора Московской области претендуют 409 проектов. 40 из них уже являются лауреатами премии прошлых лет.

«У нас в этом году активно жители принимали участие. Не только сергиевопосадцы, но и жители Краснозаводска, Хотьково, Селково», - сообщила Галина Просвирякова, координатор премии «Наше Подмосковье» в Сергиево-Посадском городском округе.

«Премия действует в 2013 года и с самого начала наш муниципалитет принимает в ней участие. Премия поддерживает личные социальные инициативы во всех отраслях. И это очень здорово, что нужные и полезные проекты удается реализовать», - сказал глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев.

В этом году фонд премии «Наше Подмосковье» составляет 180 миллионов рублей. Те, кто не успел представить свои проекты в муниципальных образованиях, смогут продемонстрировать их в Доме правительства Московской области. Для этого необходимо заблаговременно аккредитоваться у своего координатора, а в день приезда иметь при себе паспорт, так как вход в ДПМО строго по паспортам. Подробности на официальном сайте премии Наше-Подмосковье.рф  в разделе «Презентации» и у координаторов премии в муниципалитетах.

Поиск по сайту