Восемь пожаров за десять дней. Статистика по району.

Восемь случаев возгорания было зафиксировано на территории Сергиево-Посадского района в период с 6 по 15 сентября. Такая статистика опубликована на сайте garnizonsp.ru



7 сентября возгорание произошло в поселке Семхоз. Там по адресу ул. Дзержинского д.36а загорелась баня. Первые силы пожарных были на месте спустя десять минут. Чуть более часа ушло на борьбу с открытым горением, а спустя ещё час пожар был полностью потушен.

8 сентября в СНТ «Север» загорелся легковой автомобиль. На тушение пожара ушло чуть больше 30-ти минут. В итоге автомобиль выгорел по всей площади.

9 сентября пожар случился в одной из квартир на Ферме. В 20:20 огнеборцы выехали на тушение по адресу ул. Юности д.2а. Через 15 минут после приезда пожарных огонь был локализован, а уже в 21:00 возгорание было полностью ликвидировано.

Более всего пожарная статистика Сергиево-Посадского района пополнилась 13 сентября. В этот день произошло сразу четыре пожара. В 2:40 возгорание произошло в дачном доме на ул. Пирогова. В 8:44 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на складе стройматериалов в Мишутине. В 14:34 возгорание произошло в ГСК «Темп». К моменту приезда пожарных сгорели три гаража. В 20:18 поступило сообщение о возгорании дачного дома в СНТ «Эльбрус»

15 сентября в деревне Игнатьево загорелся частный дом. Спустя час пожар был локализован. Полностью справиться с огнем удалось только спустя  три часа. К счастью, на пожарах никто не пострадал.

Пресс-служба администрации района

Фото: Сергиево-Посадский гарнизон пожарной охраны

Поиск по сайту