В Сергиево-Посадском районе завершают ремонт региональных дорог

Мосавтодор завершает плановый ремонт дорог в Сергиево-Посадском районе. Ведется асфальтирование на улице Загорского и Хотьковском проезде, которые находятся на балансе Московской области. В рамках субботнего объезда текущих строек с темпом работ ознакомился глава Сергиева Посада Михаил Токарев.

«Немножко сместились с графика – эти работы должны были в сентябре проводиться, но перенесли на октябрь, – рассказал начальник районного управления транспорта, связи и дорожной деятельности Андрей Досавицкий. – Здесь рядом у нас будет построен второй участок Западного объезда, и Мосавтодор заблаговременно подготавливается, ремонтирует, чтобы в дальнейшем все в комплексе функционировало».

Асфальтирование по указанным адресам планируют завершить на следующей неделе. Андрей Досавицкий говорит, что подрядчику останется закончить ремонт улицы Калинина в Хотькове и участок Новоугличского шоссе в районе «Красной сторожки». Городские и районные дороги, вошедшие в муниципальный план текущего года, на сегодня полностью отремонтированы.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Поиск по сайту