В День российской печати состоялась презентация единой пресс-службы

Профессиональный праздник журналисты отметили в клубе отдыха "Атриум". И.о. главы района Сергей Пахомов поздравил собравшихся, а руководитель единой пресс-службы города и района Александр Платонов рассказал о принципах работы объединенной структуры по связям с общественностью.

Перемены, происходящие в администрации, напрямую затронули и пресс-службу обоих ведомств. Для более слаженной работы, подачи достоверной и объективной информации, оперативности было принято решение о создании единой пресс-службы, которая будет отвечать за информационную составляющую как Сергиева Посада, так и Сергиево-Посадского района. Об этом, а также о целях, задачах и сроках их исполнения представителям местных СМИ рассказали 13 января в клубе "Атриум".

Традиционного для прошлых лет награждения отличившихся журналистов в этом году не было, но и.о. главы района Сергей Пахомов прибыл на мероприятие, равно поздравил всех собравшихся, пообещав и дальше работать предельно открыто как с жителями, так и с представителями прессы. После официальной части общение журналистов и Сергея Пахомова продолжилось уже в неформальной обстановке.

Единая пресс-служба
Фото: Валерий Жуков
Поиск по сайту