У Московской областной думы вновь открылось представительство в Сергиево-Посадском районе

Состоялось открытие приёмной советника председателя Московской областной думы Сергея Двойных. Мероприятие посетил глава Сергиево-Посадского района Сергей Пахомов. На первый приём пришли председатель совета ветеранов образования Надежда Лысенко и командир воинской части 14118 Алексей Иванченко.


Надежда Ивановна Лысенко обратилась ещё до начала приёма по линии совета ветеранов с просьбой помочь с приобретением фотоаппарата. Совет часто поздравляет заслуженных работников образования, проводит встречи, но запечатлеть памятные моменты было не на что. Сергей Двойных вручил фотоаппарат, после чего обсудил с Надеждой Ивановной план работы общественной организации в этом году.


Алексей Иванченко рассказал о судьбе военного городка Абрамово, где возникли проблемы с передачей жилого фонда из ведения министерства обороны к муниципалитету. В посёлке четыре многоквартирных дома, где более 70 процентов квартир приватизированы, а доля служебного жилья не превышает 15 процентов. Сергей Двойных подключится к диалогу для достижения скорейшего результата в вопросе передачи жилых домов в ведение муниципалитета.


Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов:
«Приёмная работала в удобном месте в удобное время, несла свою функцию в общении с людьми, выстраивании обратной связи с населением. Сегодня мы приняли решение, что возобновим работу приёмной. Я дал поручение своему советнику Сергею Владимировичу Двойных включиться в эту работу и вести приём граждан непосредственно по тому же адресу, установить дни приёма и сделать всё, чтобы граждане могли обращаться по своим проблемам. Он будет помогать гражданам в решении накопившихся вопросов так, как если бы они пришли в приёмную депутата Московской областной думы».


Советник председателя Московской областной думы Сергей Двойных будет вести приём по понедельникам с 15 до 18 часов по предварительной записи.


Сейчас записаться можно ежедневно с 10 до 18 часов (в пятницу с 10 до 17 часов) в кабинете 133, в здании администрации, а также по телефонам +7 (496) 541-29-10, +7 (925) 203-12-60 или оставить заявку на адрес электронной почты priem@dvoinykh.ru

Единая пресс-служба

Поиск по сайту