У молодежи Сергиево-Посадского района будет свой сайт

Информационный ресурс, в котором будет собрана подробная информация о всех культурно-досуговых учреждений Сергиево-Посадского района начнет свою работу в начале следующего года. На сайте будут собраны анонсы всех мероприятий и конкурсов. Кроме того, у посетителей ресурса будет возможность пообщаться онлайн с представителями молодежных движений, организаций и органов власти, отвечающих за работу с молодежью.

Преимущество сайта в том, что по нескольким «кликам» можно будет найти любую информацию, которая будет полезна как для молодежи, так и для молодых родителей. С помощью ресурса можно будет найти информацию о работающих кружках и студиях. Кроме того сайт станет площадкой для общения волонтеров. Все желающие смогут узнать о волонтерской жизни и вступить в ряды подобных организаций.

Комментарий

Юлия Кандаурова, помощник Главы района по млодежной политике

- Подобный информационный ресурс будет очень актуален. Ребята разных возрастов, подчас не знают об интересных мероприятиях, проходящих в нашем городе и районе. Этот ресурс будет являться своеобразным островком информационной свободы и самовыражения нашего подрастающего поколения. Сейчас мы полностью открыты для диалога и готовы принимать любые ваши пожелания и предложения по наполнению и работе будущего молодежного сайта. Свои предложения вы можете направлять на электронную почту admkandaurova@inbox.ru

 

 

Пресс-служба администрации района

Поиск по сайту