Свыше 500 технологических нарушений устранено аварийными бригадами ЖКХ Подмосковья за первое полугодие

В первом полугодии  2014 года оперативные группы областной специализированной аварийно-восстановительной службы ЖКХ Подмосковья совершили 556 выездов, из них 157 – по вопросам теплоснабжения.

Работа аварийно-восстановительных бригад ЖКХ во многом носит сезонный характер – в зимний период большинство выездов совершается на объекты теплоснабжения, в теплое время года – на объекты водоснабжения. Многие выезды организуются в связи с соответствующими жалобами, направленными в адрес Губернатора и Правительства Подмосковья – зачастую обращениям в региональные органы власти предшествует длительное и малоэффективное общение населения с местными управляющими компаниями, муниципальными органами власти.

По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова: «Больше всего обращений жителей Подмосковья в течение полугода в  «Московскую областную специализированную аварийно-восстановительную службу» (ГКУ МО «МОС АВС») поступало из городских округов Мытищи, Химки, Рошаль, Орехово-Зуево и Орехово-Зуевского района (север и восток Подмосковья)». 

Информация пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова

Поиск по сайту