Спортсмен из Сергиева Посада выиграл бронзовую медаль на первенстве России по кикбоксингу

Команда мастеров кикбоксинга ЦСКА приняла участие в чемпионате и первенстве России, которые прошли в Омске с 14 по 19 марта . В турнире взрослых бойцов армейцы завоевали три золотых медали и одно «серебро», в категории юноши – «серебро» и «бронзу», а среди юниоров выиграли два «серебра» и две «бронзы». Одну из бронзовых медалей среди юниоров выиграл Антон Нагорный из Сергиева Посада.

Соревнования в Омске были отборочные. Побороться за места в сборной России и получить право участвовать в чемпионате Европы, в Омске собрались 600 сильнейших спортсменов из 46 регионов страны. Поединки проводились в нескольких возрастных категориях: мужчины и женщины (старше 18 лет), юниоры и юниорки (17-18 лет), юноши и девушки (15-16 лет).