Сформированы окончательные списки кандидатов в депутаты Мособлдумы и Госдумы

Территориальная избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов в депутаты Московской областной думы и Государственной думы. На выборах 18 сентября выдвиженцам предстоит бороться за право представлять интересы жителей Сергиево-Посадского района и других муниципалитетов, входящих в составы одномандатных округов.

«Сегодня завершилась регистрация кандидатов в депутаты Государственной думы по 125-му округу и в депутаты в Московскую областную думу по 21-му округу. Теперь они имеют полное право заниматься агитацией в рамках, установленных законом», – председатель Сергиево-Посадской территориальной избирательной комиссии Олег Филатов.

Последними зарегистрированными кандидатами в федеральное законодательное собрание стали Сергей Крыжов от партии «Яблоко» и Татьяна Горовец от «Партии Роста», которая также баллотируется в Мособлдуму. От партии «Единая Россия» на выборы в областную думу удостоверение кандидата сегодня получил Сергей Двойных.

В итоге в избирательных бюллетенях по одномандатным округам будут значиться по десять имен. Списки могли быть длиннее, но, по словам Олега Филатов, некоторые выдвиженцы сошли с дистанции, не предоставив в ТИК необходимые для регистрации документы.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Поиск по сайту