Сергиево-Посадский район в лидерах по расселению аварийного жилья

Сергиево-Посадский район вошел в пятерку лучших муниципалитетов Подмосковья по реализации программы расселения аварийного жилья. Сегодня на очередном заседании правительства Московской области об этом сообщил министр строительного комплекса Подмосковья Сергей Пахомов.

По словам министра, в этом году с соблюдением графиков расселение аварийного жилья идет в 14 районах и городских округах. Еще пять муниципалитетов ведут эту работу опережающими темпами.

«По программе расселения аварийного фонда в 2016 году из 25 муниципальных образований у нас пять лучших – это Шаховская, Ступинский район, Дмитровский район, Орехово-Зуево, Сергиево-Посадский район. В этих муниципальных образованиях расселение идет с опережающими темпами», – сказал Сергей Пахомов.

В начале заседания губернатор Андрей Воробьев представил коллегам новых руководителей муниципалитетов, в числе которых был назван глава Сергиева Посада Михаил Токарев.

«Михаил Юрьевич знает, живет на территории, и я очень рассчитываю, что он сможет обеспечить там дальнейшие позитивные преобразования», – сказал губернатор.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Поиск по сайту