Сергей Пахомов: «В случае подозрительных ситуаций сообщайте в службу «112»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал всех глав муниципалитетов усилить меры безопасности.

В связи с этим все структуры Сергиево-Посадского района, отвечающие за безопасность, переведены на режим особой бдительности.  Также информация об усилении мер безопасности доведена до глав поселений, руководителей социальных объектов, управляющих компаний, торговых центров, вокзалов и других предприятий, где возможно массовое скопление людей. Об этом на совещании главы района с силовиками сообщил начальник управления по вопросам безопасности населения администрации района  Роман Пушкарёв.

«В субботу и воскресенье следили за ситуацией в целом по району. Ситуация стабильная, управляемая, никаких чрезвычайных ситуаций и предпосылок к ним не было», - добавил Пушкарев.

Сергей Пахомов обратился к  жителям Сергиево-Посадского района с просьбой  проявить ответственность и бдительность, а также активно пользоваться службой «112».

«В целом ситуация в районе спокойная. Но просим наших жителей быть  более ответственными. В подозрительных ситуациях сообщайте в диспетчерскую службу «112». Не надо стесняться, сейчас ее работа отлажена, диспетчеры передадут все сообщения соответствующим специалистам. Дальше пусть профессионалы выполняют свою работу», - сказал глава района.

Единая пресс-служба

Поиск по сайту