Сергей Пахомов обсудил с главврачом районной больницы планы на 2016 год

Сегодня глава Сергиево-Посадского района Сергей Пахомов провел рабочую встречу с главным врачом ЦРБ Александром Суминым. Обсуждали вопросы развития местного здравоохранения.

«Планы у нас амбициозные, мы хотим серьезно снизить общую смертность, смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, от онкозаболеваний, от туберкулеза. За каждым словом стоят жизни людей, поэтому это первоочередная задача. В этом году мы должны сделать рывок в медицине района»,  - сказал Сергей Пахомов.

В ближайшее время администрация Сергиево-Посадского района совместно со всеми главврачами местных медучреждений создаст  дорожные карты по достижению конкретных результатов в области районной медицины.

«Сергей Александрович поставил перед нами конкретные задачи  - это не только улучшение материально-технической базы нашего здравоохранения, но и большая организационная работа: в 2016 году мы должны улучшить здоровье наших жителей, повысить качество медицинской помощи и удовлетворенности наших пациентов, а также улучшить условия труда медицинских сотрудников», - сказал главврач районной больницы Александр Сумин.

Единая пресс-служба

Поиск по сайту