Районные спортсмены получили награды по итогам летнего сезона

Торжественное награждение по итогам футбольного сезона 2016 года, а также вручение наград победителям и призерам Комплексной спартакиады ГТО «Защищай Россию!» состоялось 14 декабря в ОДЦ «Октябрь». Получить заслуженные награды и порадоваться за успехи районных спортсменов собрались более 500 детей и их родителей, тренеров, спортсменов и болельщиков.

В этом году Сергиево-Посадские футбольные команды добились серьезных успехов на областном и всероссийском уровнях. Главная мужская сборная Сергиево-Посадского района стала победителем Группы «Б» III дивизиона Первенства России по футболу, лучшими в области в своем возрасте стали воспитанники ДЮСШ «Центр» 2006 года рождения, призерами Первенства Московской области по футболу стали сборные района 2000-2003 годов рождения.

Серьезный прорыв в районном футболе стал основанием для создания с января 2017 года специализированной спортивной школы по футболу, о чем к радости юных спортсменов было объявлено администрацией Сергиево-Посадского муниципального района.

Заслуженными грамотами от Главы района и районного Совета депутатов были награждены лучшие тренеры Сергиево-Посадского района, среди которых Станислав Толстой, признанный в 2016 году «Лучшим тренером среди детско-юношеских команд Московской области»

По информации отдела спорта и молодежи администрации Сергиево-Посадского района

Поиск по сайту