Районные аграрии приняли участие в международной выставке «Агрофарм-2016»

Племенные сельскохозяйственные предприятия Сергиево-Посадского района приняли участие в международной специализированной выставке «АгроФарм», которая прошла на ВДНХ с 19 по 21 января. Это самый масштабный отечественный проект в сфере животноводства и племенного дела.

Деловая программа «АгроФарм» традиционно была максимально насыщенной. Проводились различные форматы – конференции, круглые столы и семинары, посвященные актуальным вопросам и проблемам животноводства и птицеводства, а также практические мастер-классы.

Проект стал демонстрационной площадкой самых передовых технологий и решений для производства и переработки продукции животноводства. Сельхоз товаропроизводители Сергиево-Посадского муниципального района отмечены дипломами участников выставки «Агрофарм-2016». СПАК «Кузьминский» продемонстрировал племенных коров, ФГУП «Загорское ЭПХ ВНИТИП» и ООО «Генофонд» представили коллекцию кур редких пород. СПК «Зубцовский», официальный дилер Россельмаша, представил сельскохозяйственную технику.

По информации Управления сельского хозяйства и экологии

Поиск по сайту