Пройди регистрацию – сдай нормативы ГТО

Официальный интернет-портал Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»разработан Министерством спорта Российской ФедерацииПортал является информационным сопровождением хода внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и содержит информацию о комплексе ГТО, перечне нормативов и правилах их выполнения, ближайших центрах тестирования.
 
Регистрация на портале предусматривает получение индивидуального ID номера, который 
в дальнейшем будет использоваться при записи для участия в сдаче нормативов комплекса ГТО. Без регистрации на сайте www.gto.ru и получения индивидуального ID номера награждение знаками ГТО и учет выполнения нормативов будет невозможен.
 
Зайдя на сайт, необходимо кликнуть на поле «Стать участником движения», после чего откроется анкета, которую нужно заполнить. После каждый зарегистрированный получает идентификационный (ID) номер и контакты центров тестирования. Портал также предусматривает создание личного кабинета. Здесь будут сохраняться ваши личные результаты сданных нормативов комплекса.
 
По информации районного управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью
 
 
Поиск по сайту