ПОБЕДИМ ЧЕСТНО!

ПОБЕДИМ ЧЕСТНО!Сергиево-Посадский муниципальный оркестр вошел в число претендентов на участие в международном джазовом фестивале в Коктебеле. Решающим аргументом в его пользу станет поддержка зрителей и слушателей.

Для этого на сайте фестиваля открыто электронное голосование. Любой, кому понравится музыка того или иного коллектива — композиции можно послушать на сайте, — способен повысить его рейтинг простым движением мыши.

Наш оркестр — не единственный участник отбора. Вместе с ним представлены десятки других достойных ансамблей в "широком ассортименте": от трип-хопа до биг-бенда. Правила не запрещают голосовать и за них. Главное — сделать это только в том случае, если вам действительно нравится музыка (иначе вспоминается пресловутая история, когда на одном из посадских сайтов открытым текстом давались инструкции по нечестному "накручиванию" рейтинга Лавры в конкурсе "Семь чудес Росии" в обход существующих правил и этических норм).

Адрес сайта — www.koktebel.info. Для того чтобы получить возможность проголосовать, зарегистрируйтесь на нем (левая колонка страницы), в главном меню найдите раздел "Заявки на участие". Осталось лишь найти среди обилия претендентов своих любимых исполнителей и нажать "Хочу видеть эту группу на фестивале". Открытие коктебельского фестиваля — 19 сентября.

Владимир КРАЕВ

Газета "Вперед"

Поиск по сайту