«Осенние старты» в ДЮСШ «Чайка»

 
26 сентября детско-юношеская спортивная школа «Чайка» открыла новый спортивный сезон. 
 
Плавательный бассейн «Чайка» распахнул двери перед участниками областных соревнований по плаванию «Осенние старты». Поучаствовать в данном мероприятии съехалось свыше трехсот юных пловцов из 22 спортивных школ Московской и Рязанской областей, Переславля-Залесского и Твери. Соревнования по плаванию в Пересвете пользуются большой популярностью среди спортивных школ по плаванию, и тренеры, и дети приезжают сюда с удовольствием. Опыт проведения подобных стартов в ДЮСШ «Чайка» накоплен огромный, соревнования проводятся регулярно, и желающих поучаствовать набирается с каждым разом все больше. 
 
Соревнования по плаванию «Осенние старты» проводились по четырем возрастным группам, каждый участник мог выступить в двух индивидуальных видах программы. Победители определялись  по сумме очков в двоеборье по возрастным группам  1998-1999 г.р., 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р., 2004 г.р. и моложе среди девочек и мальчиков.
 
Несмотря на противоборство сильных соперников, воспитанники ДЮСШ «Чайка» показали очень неплохие результаты – 7 раз они поднимались на пьедестал почета.  Сильнейшими в своих возрастных группах стали Анастасия Сафонова 2005 г.р. и Евгения Сахарова 1998 г.р. По сумме очков двух дистанций они набрали максимальное количество очков  и завоевали «золото». Серебряными наградами копилку медалей пополнили Елизавета Рындыч 2002 г.р., Егор Попков 1999 г.р., Артем Петров 2000 г.р. и Микаэль Аветисян 2003 г.р. Бронзовую  медаль завоевала Мария Елина 2005 г.р.
 
В эстафетном плавании 4х50 метров вольным стилем наши ребята тоже не остались без наград.  Сразу две команды девушек и две команды юношей ДЮСШ “Чайка” поднялись на пьедестал, заняв два первых, второе и третье места. 
По окончании соревнований все победители и призеры были награждены ценными призами, медалями, кубками и грамотами.
 
По информации ДЮСШ «Чайка»
Поиск по сайту