Назначены новые члены территориальной избирательной комиссии Сергиево-Посадского района с правом решающего голоса


Ими стали Ольга Дмитриева и Мария Каменева. Такое решение принято на очередном заседании Избирательной комиссии Московской области в связи с выходом по личному заявлению из состава комиссии председателя Олега Филатова и секретаря Людмилы Барановой.

Избирательная комиссия Московской области назначила Ольгу Дмитриеву председателем территориальной избирательной комиссии. Ее кандидатура  была предложена  на рассмотрение в избирательную комиссию Московской области от собрания избирателей по месту работы. Дмитриева с 2004 года трудится в администрации Сергиево-Посадского района, с 2014 года возглавляет организационно-контрольное управление, в полномочия которого входит, в том числе, содействие территориальной и участковым комиссиям в организации и проведении выборов.

«Избирательная кампания по выборам Губернатора Московской области уже стартовала, поэтому в работу придется включаться сразу. Думаю, что имеющийся у меня опыт позволит организовать работу территориальной  и участковых избирательных комиссий, а их в районе на последних Президентских выборах было 161, на высоком профессиональном и качественном уровне. Для этого надо будет провести большую работу по ряду организационных вопросов. Первые организационные решения будем принимать на ближайшем заседании 13 июня», - сказала председатель территориальной избирательной комиссии Сергиево-Посадского района Ольга Дмитриева.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Поиск по сайту