НАШИ БАДМИНТОНИСТКИ ЕДУТ НА СБОРЫ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА

НАШИ БАДМИНТОНИСТКИ ЕДУТ НА СБОРЫ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Успешно завершили прошедший сезон бадминтонистки из поселка Новый, завоевав 2-е место в открытом первенстве России, проводившемся недавно в Черноголовке Московской области.

В турнире под названием "Серебряный волан" приняло участие около трехсот спортсменов из пятнадцати субъектов Российской Федерации. Одна команда была из Украины (г. Харьков).

Саша Каюкова и Наташа Шалаева - представляли команду Сергиево-Посадского района. Они выступали в младшей юношеской категории (не старше 1996 года рождения) и в упорной борьбе за первое место лишь немного уступили очень сильной команде из Челябинска.

Призеры соревнований получили награды и дипломы, подписанные руководителем Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеславом Фетисовым. По итогам первенства будет сформирована сборная Московской области. Спортсменки из Сергиево-Посадского района (тренер Юрий Мышкин) в ее составе примут участие в сборах олимпийского резерва и ряде представительных турниров.

По сообщению портала Правительства Московской области

Поиск по сайту