НАША КОМАНДА — ЧЕТВЕРТАЯ В ОБЛАСТИ

НАША КОМАНДА — ЧЕТВЕРТАЯ В ОБЛАСТИ Командный чемпионат Московской области по настольному теннису прошел в Орехово-Зуеве в последние выходные мая. Сергиев Посад представляла команда теннисистов Экспериментального завода ДСП. И не случайно: все члены команды имеют областной рейтинг, а двое — Виктор Кирьянов и Александр Гладков — даже российский.

Без одной тридцать команд представляли 24 города Подмосковья. В первый день соревнования начались в 11 утра и продолжались до полуночи. Наши спортсмены показали достойную игру, дошли до полуфинала, где в упорной борьбе уступили сильной команде города Жуковский. Команда противника состояла из мастеров спорта, которые и заняли первое место. Второе у команды Орехово-Зуева, за которую выступали два мастера спорта. Третье — у Королева.

Команда завода ДСП в итоге заняла четвертое место, оставив позади такие города, как Коломна, Можайск, Фрязино, Шатура, Дзержинский, Ногинск, Яхрома, Ступино.

Успех заводской команды стал возможен благодаря вниманию и поддержке, которое оказывает руководство предприятия, в особенности заместитель директора Муртаз Муртазалиев.

Александр ИВАНОВ

Фото автора

Газета "Вперед"

Поиск по сайту