МИНИ-ФУТБОЛ НАБРАЛ ХОД

МИНИ-ФУТБОЛ НАБРАЛ ХОД Мини-футболистов Сергиева Посада не остановить — они готовы продолжать районное первенство даже в новогодние каникулы. Очередной, шестой по счету тур прошел на днях в спорткомплексе “Салют”.

Финал все ближе — седьмой тур станет решающим. Пока в высшей лиге лидирует “Луч”. Команда спорткомплекса, похоже, сохранила свои сильные стороны, которые вознесли ее на вершину мини-футбольного Олимпа в прошлом году. И это при том, что в шестом туре “Луч” сыграл вничью со студентами гуманитарного института — 3:3.

Флагман первой лиги — команда “Надежда” из Сергиева Посада. Если “Надежда” сохранит уверенную поступь, ей приготовлено место в высшей лиге. По правилам, две сильнейшие команды первой лиги по итогам первенства переходят в высшую, уступая место двум аутсайдерам.

Мини-футбол — серьезное увлечение сергиевопосадцев. В турнире участвуют 18 команд, которые представляют не только городские районы и спорткомплексы, но и крупные промышленные предприятия, бизнес-структуры и учебные заведения.

Владимир КРЮЧЕВ

Газета "Вперед"

Поиск по сайту