Михаил Токарев передал поздравления губернатора сотрудникам завода «Лакокраспокрытие»

Глава Сергиево-Посадского района приехал на хотьковское предприятие с приятной миссией – поздравить от имени Губернатора Московской области Андрея Воробьева начальника планово-экономического отдела Елену Яшникову и слесаря механосборочных работ Константина Дубровина.

«Елена Александровна и Константин Геннадьевич настоящие ветераны производства, работают на предприятии больше 10 лет, а общий трудовой стаж в Московской области — более 37 лет! Благодарю за ваш добросовестный труд, целеустремленность и активность! Желаю крепкого здоровья и благополучия», - сказал Михаил Токарев.

Завод НПО «Лакокраспокрытие» в следующем году отпразднует 60-летний юбилей. Компания работает по трём основным направлениям — производство лакокрасочных материалов, производство нестандартного оборудования и независимая испытательная лаборатория лакокрасочных покрытий и материалов «ЛКП-Хотьково-Тест». Свою продукцию они поставляют промышленным предприятиям, включая нефтегазовый сектор. Одна из задач, которую сейчас решают специалисты компании, разработка покрасочно-сушильного комплекса для крыла самолёта МС-21.

Поиск по сайту