МФЦ в Сергиево-Посадском округе работает и принимает заявителей в обычном режиме

Многофункциональный центр в Сергиево-Посадском городском округе работает в обычном режиме. Как рассказала директор МФЦ Сергиево-Посадского округа Юлия Каминская, в помещениях соблюдаются правила по санитарной обработке, в течение дня около четырех раз помещение закрывается на проветривание и дезинфекцию. Дезобработка проводится специальными средствами, предназначенными для общественных помещений.

«Санитарная обработка по времени не регламентирована, мы не закрываем учреждение, когда у нас много посетителей. В течение рабочего дня, как только появляется свободный момент, мы закрываемся на полчаса, чтобы проветрить и обработать помещения», — комментирует Юлия Каминская.

Сотрудникам МФЦ даны рекомендации о необходимости соблюдать меры профилактики и не приходить на работу с повышенной температурой.

Как отмечает руководитель МФЦ, сегодня в учреждении нет большого наплыва посетителей, это связано с тем, что многие пользуются порталом «Госуслуги» и оформляют необходимые услуги в режиме онлайн. Юлия Каминская напомнила, что по любым вопросам, связанным с работой МФЦ, можно обратиться по единому номеру call центра МФЦ Московской области 8 800-550-50-30.

Поиск по сайту