Международный день инвалидов отметили в Сергиево-Посадском округе

Глава Сергиево-Посадского городского округа Михаил Токарев и секретарь политсовета партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Рита Тихомирова встретились с обществом инвалидов в Хотькове, чтобы обсудить актуальные вопросы, пообщаться и отметить праздник.

«Мы обсудили вопросы создания доступной городской среды, а также трудности, с которыми сталкиваются инвалиды в обыденной жизни. Наша цель — дать возможность всем реализовать себя в обществе и обеспечить соблюдение их прав. Наши коллеги из «Единой России» постоянно контролируют строительство объектов доступной среды, а также организуют различные акции в поддержку инвалидов. Сегодня на встрече я пообещал помочь с устройством пандусов у подъездов и тротуара на улице Михеенко в Хотькове», — сказал Михаил Токарев.

В обществе инвалидов в Хотькове 176 человек. Организация существует больше лет. В ней люди поддерживают друг друга, решают свои ежедневные проблемы, проводят совместный досуг. Банкет с концертной программой в честь праздника устроило местное отделение партии «Единая Россия» и частные предприниматели.

Поиск по сайту