Инвесторы заинтересованы в появлении парка им. Саввы Морозова на территории Сергиево-Посадского района

В Москве состоялась юбилейная X Ежегодная всероссийская конференция «Логистика фармацевтического рынка России» PharmLogic-2014.

Участие в конференции приняли представители всех ступеней производства лекарственных средств, руководители международных и отечественных фармкомпаний, производители медицинских изделий, их ассоциации, дистрибуторы, представители органов власти, юридических компаний, разработчики инновационных технологий в упаковке и транспортировке, производители новейшего оборудования и комплектующих для производства фармацевтических препаратов, аутсорсинговые компании.

О формируемом государственном индустриальном парке им. Саввы Морозова и логистических возможностях Сергиево-Посадского района рассказал начальник отдела инвестиционной политики управления экономического развития и агропромышленного комплекса администрации района Андрей Толстиков. Он подробно ответил на вопросы делегатов  о выгодах от размещения фармацевтических производственных предприятий в индустриальном парке, о кадровом потенциале территории для фармотросли и о транспортном комплексе в целом. Компании «МосФарма» и «Сотекс» первыми воспользовались предложенным потенциалом и планируют инвестировать средства в строительство заводов на территории индустриального парка им. Саввы Морозова.

Единая пресс-служба

Поиск по сайту