Госадмтехнадзор назвал самые чистые дороги региона

В последнее воскресенье октября традиционно отмечается День работников дорожного хозяйства. В число полномочий Госадмтехнадзора Московской области входит надзор за содержанием  и наведением порядка на территории автодорог региона. По случаю праздника Татьяна Витушева озвучила список трасс, находящихся в удовлетворительном состоянии.

- Лучшим мы можем назвать состояние дорог, придорожных территорий и инфраструктуры федеральных автотрасс М-4 «Дон», М-2 «Крым», M-8 «Холмогоры», А-107 на участках Ногинского и Раменского районов. Если же говорить о дорогах областного значения, то это Волоколамское, Сколковское и Рублево-Успенское шоссе в Одинцовском районе, Староярославское шоссе в Сергиево-Посадском районе, дороги «Зарайск-Озеры, Коломна-Сельниково-Левино, «Ступино-Малино», «Клин-Лотошино», «Верея-Новониколаевка». На этих дорогах было выявлено наименьшее количество нарушений чистоты и порядка, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Дороги – это витрины Подмосковья. Проезжая по ним, гости формируют впечатление об области. В связи с этим мы благодарны дорожным службам за хорошую работу по вышеназванным дорогам. Её можно ставить в пример другим дорожным организациям. В результате у нашего надзорного ведомства меньше забот, а главное - дороги радуют своим опрятным видом жителей региона, - отметила Витушева.

- Один из принципов губернатора Московской области Андрея Воробьева заключается в интенсивных переменах, - комментирует начальник Госадмтехнадзора Московской области. - Люди должны видеть перемены, происходящие в родном районе, городе, поселении. Наши инспекторы отслеживают весь путь приведения в порядок объектов с нарушениями, портящих облик городов, добиваясь полного устранения нарушений.

Информация пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области

Поиск по сайту