Флорбольный клуб «Флора» готовится к всероссийскому турниру «Золотая клюшка»

21 февраля в спорткомплексе «Луч» проходил очередной Открытый турнир города Сергиева Посада по флорболу. Четыре команды боролись за кубок и золотые медали.

Безоговорочную победу одержали девушки команды «Флора», забросив в ворота соперниц 38 безответных мячей. Серебро у младших одноклубниц, резерва основной команды (2001-2002 г.р.). Замкнула тройку призеров московская команда из школы №424. Флорболистки из Твери заняли четвертое место на турнире, получив бесценный опыт на соревнованиях.

Лучший защитник Анна Коротаева, нападающий Анна Евдокимова и бомбардир Виктория Балашова, а также вратарь Екатерина Неводчикова, не пропустившая ни одного мяча, награждены ценными призами, предоставленными городской администрацией.


Флорбольный клуб «Флора» в двух возрастных категориях во время весенних каникул примет участие во всероссийском турнире "Золотая клюшка", который пройдет в Гатчине. Основными соперниками станут коллективы из Архангельска и Нижнего Новгорода. А девушки и юноши школы №10 из поселка Березняки, став победителями районной спартакиады, готовятся к зональным соревнованиям Московской области.

Информация отдела по физической культуре и спорту администрации Сергиево-Посадского района

Поиск по сайту