Физкультурно-оздоровительный комплекс в Реммаше построят в 2015 году

В 2015 году в сельском поселении Реммаш появится физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном. В августе начались работы на участке, где будет возведен ФОК.

Строительство этого комплекса запланировано в соответствии с Подпрограммой I «Развитие физической культуры и спорта в Московской области» государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья» и муниципальной программой Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «Развитие физической культуры и спорта в Сергиево-Посадском муниципальном районе на 2014-2016 годы».

В настоящее время выполняются работы по ограждению строительной площадки и согласованию топографической съемки с организациями – владельцами подземных коммуникаций.

Строительно-монтажные работы выполняет ООО «ЛидерПрофи» (генеральный директор Владимир Ансимов). Строительство курирует администрация Сергиево-Посадского района в лице муниципального бюджетного учреждения «Развитие» (директор Александр Никулин).

Окончание работ запланировано на 2015 год. Стоимость строительства составляет 153,9 млн рублей, из которых средства бюджета Московской области – 146,2 млн рублей. 

Единая пресс-служба

Поиск по сайту