Единороссы и молодогвардейцы Сергиева Посада взяли под опеку новосела с инвалидностью

Переехать из ветхого жилья в новую квартиру помогли семье инвалида в Сергиевом Посаде представители местных отделений «Единой России» и «Молодой гвардии».

« Жительница Сергиева Посада Елена Белоусова вошла в программу переселения из ветхого жилья, но радость от получения новой квартиры грозила обернуться печалью от трудностей с переездом, она инвалид, живет с двумя дочерями, мужчин в семье нет», - рассказала руководитель общественной приемной «Единой России» в Сергиевом Посаде Наталья Липатова.

К 1 марта семья инвалида должна была освободить старую квартиру. Понимая, что времени на решение вопроса мало, Елена Белоусова обратилась к местному представителю уполномоченного по правам человека, которая, в свою очередь, позвонила в отделение «Единой России».

«Уже не первый раз мы взаимодействуем с «Единой Россией» в решении вопросов жителей, здесь всегда идут навстречу, даже когда ситуации авральные, требующие незамедлительной помощи», - говорит представитель уполномоченного по правам человека в Сергиевом Посаде Татьяна Накорякова.

После нынешней акции в сергиевопосадскую «ЕР» уже начали обращаться другие переселенцы, в том числе, ветераны войны, которым также требуется помощь в переезде. В партии обещают помочь всем обратившимся.

Пресс-служба Сергиево-Посадского отделения «Единой России»

Поиск по сайту