Больше тысячи на льду!

Более тысячи сергиевопосадских студентов отметили свой праздник на катке за Дворцом им. Ю. Гагарина. В этот день было всё, что делает праздник праздником, — музыка, конкурсы, огненное шоу и, самое главное, общение. Всё это организовала администрация района.

В Сергиевом Посаде Татьянин день на льду отмечают не первый год, но нынешний день можно считать самым неформальным. Не было официальных речей, долгих представлений и прочих формальностей. Даже первые лица района предпочли побывать на катке как обычные жители — с семьями.

Виталий Асташкин из клуба "Красная гвоздика" весь вечер не выпускал из рук микрофон — объявлял конкурс за конкурсом, призывая всех подключаться к веселью и получить приз, например, за лучший танец.

Вместе с "Красной гвоздикой" к организации подключился клуб "Романтик". Координацию праздника на себя взяло районное управление по культуре, спорту и делам молодёжи.

Вечер прошёл без происшествий. Дежуривший наряд полиции провёл эти несколько часов в обычном режиме, лишь изредка вывозя (дело же было на катке) переборщивших с медовухой (или чем-то похожим) студентов.

Владимир КРЮЧЕВ, газета "Вперед"

Поиск по сайту