47 муниципальных образований Подмосковья полностью включили тепло

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, по состоянию на 8 октября 2014 года 47 муниципалитетов обеспечили подачу тепла на 100% объектов жилого фонда и социальной сферы.

С начала недели, 6 октября, стопроцентное отопление жилых и социальных объектов обеспечили еще 17 муниципалитетов: Воскресенский, Дмитровский, Красногорский, Егорьевский, Павлово-Посадский, Щелковский районы и городские округа Бронницы, Долгопрудный, Дубна, Жуковский, Королев, Лобня, Молодежный, Орехово-Зуево, Протвино, Пущино и Электросталь.

Также полностью тепло подается в Зарайском, Истринском, Ленинском, Лотошинском, Луховицком, Мытищинском, Орехово-Зуевском, Подольском, Рузском, Серпуховском, Талдомском, Чеховском, Шаховском районах, а также в городских округах Власиха, Восход, Домодедово, Железнодорожный, Звездный городок, Звенигород, Ивантеевка, Коломна, Котельники, Красноармейск, Краснознаменск, Лосино-Петровский, Лыткарино, Реутов, Химки, Черноголовка, Электрогорск.

В первую очередь в Подмосковье теплом была обеспечена социальная сфера – больницы, школы и др. Некоторые муниципалитеты включили отопление для соцсферы еще в третьей декаде сентября. В настоящее время практически все социальные объекты Подмосковья отапливаются.

Информация пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова

Поиск по сайту