Проект решения Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области «Об утверждении Порядка проведения ежегодного отчета главы Сергиево-Посадского городского округа»

Об утверждении Порядка проведения ежегодного отчета главы Сергиево-Посадского городского округа

 

В соответствии с ч.5, 5.1 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ  Московской области»,

Совет депутатов решил:

1. УтвердитьПорядок проведения ежегодного отчета главы Сергиево-Посадского городского округа (прилагается).

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вперёд» и разместить в информационно – телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Тихомирову Р.Г.

 

 

Глава городского округа                                                           М.Ю.Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты oku430@mail.ru в срок с 23.12.2020 по 05.01.2021

Прикрепленные файлы
Поиск по сайту