Проект постановления администрации Сергиево-Посадского городского округа Московской области «О внесении изменений в Положение о порядке закрепления имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области», на праве хозяйственного ведения за муниципальными унитарными предприятиями»

О внесении изменений в Положение о порядке закрепления имущества, находящегося  в собственности муниципального образования «Сергиево-Посадский городской  округ Московской области», на праве хозяйственного ведения за муниципальными унитарными предприятиями

 

В соответствии со статьей 17 Федерального закона от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных предприятиях», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области»,   

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.   Внести изменение в пункт 3.7.  Положения о порядке закрепления имущества, находящегося  в собственности муниципального образования «Сергиево-Посадский городской  округ Московской области», на праве хозяйственного ведения за муниципальными унитарными предприятиями, утвержденного постановлением главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области от 08.06.2020 г. №830-ПГ заменив слово «ежеквартально»  словом «ежегодно».

2. Отделу пресс-службы организационно-контрольного управления администрации Сергиево-Посадского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Вперед" и размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Мурзак О.Ю.

 

 

Глава городского округа                                                       М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты invest.adm@mail.ru  в срок с 27.10. 2021 по 09.11. 2021.

 

Поиск по сайту