Проект Постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области "О внесении изменений в Приложение к Постановлению Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 29.01.2016 №104-ПГ в редакции Постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 30.06.2016г. №857-ПГ"

О внесении изменений в Приложение к Постановлению Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 29.01.2016 №104-ПГ в редакции Постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 30.06.2016г. №857-ПГ

 

В связи с допущенной технической ошибкой, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести изменения в Приложение №2 к Постановлению Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 29.01.2016 №104-ПГ «Об установлении размеров платы за пользование жилым помещением (плата за наем) муниципального жилого фонда Сергиево-Посадского муниципального района и платы за содержание жилого помещения в сельских поселениях Сергиево-Посадского муниципального района» в редакции Постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 30.06.2016г. №857-ПГ, заменив цифры «29,92» цифрами «29,22».

2. Организациям произвести перерасчет начисленной ранее платы за содержание жилого помещения в соответствии с настоящим Постановлением.

3. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации Сергиево-Посадского муниципального района (Ермаков М.С.) обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и  размещение на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района - начальника управления коммунальной инфраструктуры Норина А.М.

 

Глава муниципального района                                                    С.А. Пахомов

Поиск по сайту