Решение территориальной избирательной комиссии Сергиево-Посадского района Московской области от 12.07.2016 №8/73-4

Об установлении времени зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам для проведения встреч с избирателями в помещениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на досрочных выборах Главы городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области 18 сентября 2016 года

 

В соответствии с пунктом 3 статьи 53 Федерального Закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ», пунктом 3 статьи 44 Закона Московской области от 04 июня 2013 года № 46/2013-ОЗ «О муниципальных выборах в Московской области», Территориальная избирательная комиссия Сергиево-Посадского района,

РЕШИЛА:

1. Установить время зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицамдля проведения встреч с избирателями в помещениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на досрочных выборах Главы городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области 18 сентября 2016 года в объеме - 1 час 30 минут.

2. Опубликовать настоящее решение на странице Территориальной избирательной комиссии Сергиево-Посадского района в сетевом издании «Вестник Избирательной комиссии Московской области», в муниципальной общественно-политической газете Сергиево-Посадского района «Вперёд», в официальном печатном средстве массовой информации городского поселения Сергиев Посад «Вестник городского поселения Сергиев Посад».

3. Разместить настоящее решение на странице Территориальной избирательной комиссии Сергиево-Посадского района на сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района и на информационном стенде.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Территориальной избирательной комиссии Сергиево-Посадского района Фокину Н.С.

 

Председатель Территориальной

избирательной комиссии

Сергиево-Посадского района                                                      О.А. Филатов

 

 

Секретарь Территориальной

избирательной комиссии

Сергиево-Посадского района                                                    Л.С. Баранова

Поиск по сайту