О применении мобильных технологий бесконтактного доступа (МТБД) на объектах городской инфраструктуры Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области

МТБД - это инновационная российская разработка, позволяющая обеспечить бесконтактный доступ к любым объектам, оборудованным автоматическими запирающими устройствами. 

Для получения доступа к объектам в качестве идентификатора используются мобильные телефоны с беспроводным интерфейсом передачи данных или специальные ключи. При этом для доступа в объект требуется установка в телефон соответствующего программного обеспечения (приложения), а мобильный телефон может заменить сразу несколько бесконтактных карт доступа к различным объектам. Достоинством данной технологии является возможность ее применения в дополнение к уже имеющейся системе доступа, не отменяя ее функций.

Технология может быть использована для организации бесключевого доступа в подъезды многоквартирных домов, в закрытые дворовые пространства, а также для организации доступа в них специальных служб. 

Контактные данные разработчика: https://smartairkey.com; тел. +7 495 150 66 25, +7 910 230 49 90.

Презентационные материалы прилагаются.

 

Прикрепленные файлы
smartairkey_mips_innovatsionnyi_produkt_pub.pdf
(3.05 Мб , Добавлен: 17 октября 2017 г.)
Поиск по сайту