Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области «О назначении заказчика на выполнение работ по изготовлению проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №5» и по проверке проектно-сметной документации в ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза»

О назначении заказчика на выполнение работ по изготовлению проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №8» и по проверке проектно-сметной документации в ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза»

 

В целях создания безопасной и здоровой среды в образовательных учреждениях Сергиево-Посадского городского округа, в соответствии с Федеральным законом  от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», муниципальной программой муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области» «Образование», утвержденной постановлением главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области от 23.12.2019 №328-ПГ, руководствуясь Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский  городской округ Московской области»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.  Муниципальному    бюджетному    учреждению    «Развитие»  Сергиево-Посадского городского округа Московской области (Костяев Н.Ю.):           

1.1. Выступить в установленном законодательством Российской Федерации порядке заказчиком на выполнение работ по изготовлению проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания муниципального бюджетного дошкольного образовательного   учреждения  «Детский   сад  комбинированного   вида  №8»   (далее – образовательное учреждение), расположенного по адресу: Московская область,   Сергиев - Посадский  муниципальный район,  городское   поселение  Сергиев Посад, г.Сергиев Посад, ул.Валовая, д.23;

1.2. Выступить в установленном законодательством Российской Федерации порядке заказчиком по проверке проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания образовательного учреждения, указанного в п.1.1. настоящего постановления,  в ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза».

2. Финансовому управлению администрации Сергиево-Посадского городского округа (Юферова Е.Ю.) для выполнения работ по изготовлению проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания образовательного учреждения, указанного в п.1.1. настоящего постановления, обеспечить финансирование администрации Сергиево-Посадского   городского   округа в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете Сергиево-Посадского городского округа на 2022 год по разделу «Образование».

3. Контроль  за  исполнением  настоящего  постановления  возложить     на первого заместителя главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Тостановского С.Б.

 

 

Глава городского округа                                                       М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты obrazovaniesp@mail.ru в срок с 14.10.2021 по 27.10.2021.

 

 

Поиск по сайту