Проект постановления администрации Сергиево-Посадского городского округа Московской области «О формировании штаба по ликвидации последствий экстремальных погодных условий на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области»

О формировании штаба по   ликвидации последствий экстремальных  погодных условий на территории Сергиево-Посадского   городского округа Московской области

 

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг., в соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области», руководствуясь Регламентом взаимодействия региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами Московской области и органов местного самоуправления Московской области при вывозе отходов в случае экстремальных погодных условий, утвержденным распоряжением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 19.02.2021  № 80-РВ,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

  1. Сформировать штаб по ликвидации последствий экстремальных погодных условий на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области и утвердить его состав (прилагается).
  2. Утвердить Порядок работы штаба по ликвидации последствий экстремальных погодных условий на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области (прилагается).
  3. Утвердить место временного складирования отходов на период устранения последствий экстремальных погодных условий на территории «МЕГАБАК» по адресу: Московская область, г.Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, 79.
  4. Начальнику отдела экологии администрации городского округа Королевой О.В.:                          4.1. до 15.10.2021 направить настоящее постановление в Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

    4.2. сформировать резерв техники Сергиево-Посадского городского округа.

5. Отделу пресс-службы организационно-контрольного управления администрации Сергиево-Посадского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперёд» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Ероханову О.В.

 

 

Глава городского округа                                                       М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты: ecologsp@yandex.ru   в срок с 06.10.2021 по 19.10.2021.

Прикрепленные файлы
Порядок и состав штаба.docx
(26.34 кб , Добавлен: 6 октября 2021 г.)
Поиск по сайту