Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Сергиево-Посадского городского округа Московской области субсидий на иные цели из бюджета Сергиево-Посадского городского округа Московской области»

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Сергиево-Посадского городского округа Московской области субсидий на иные цели  из бюджета Сергиево-Посадского городского округа Московской области

 

В соответствии с абзацем четвертым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2020 № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условия предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Сергиево-Посадского городского округа Московской области субсидий на иные цели из бюджета городского округа.

2. Отделу пресс-службы организационно–контрольного управления администрации  городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперёд» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа С.Б. Тостановского.

 

 

Глава городского округа                                                          М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты admfusp.budget@gmail.com в срок с 02.06.2021 по 16.06.2021.

 

 

Прикрепленные файлы
Порядок и приложения.zip
(67.27 кб , Добавлен: 2 июня 2021 г.)
Поиск по сайту