Проект решения Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области «Об утверждении порядка определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области»

Об утверждении порядка определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области»

 

В соответствии с подпунктом 3 пункта 2 статьи 39.25. Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области»

Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа решил:

1. Утвердить Порядок определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области» (прилагается).

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вперёд» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава городского округа                                                                 М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты invest.adm@mail.ru  в срок с 02.04.2021 по 15.04.2021.

 

Прикрепленные файлы
Порядок определения платы за сервитут мун.зу.docx
(17.13 кб , Добавлен: 2 апреля 2021 г.)
Поиск по сайту