Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области «О приёмке организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Сергиево-Посадского городского округа, к летней оздоровительной кампании 2021 года»

О приёмке организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Сергиево-Посадского городского округа, к летней оздоровительной  кампании 2021 года

 

В целях определения готовности организаций отдыха детей и их оздоровления, находящихся на территории Сергиево-Посадского городского округа, к летней оздоровительной кампании 2021 года, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Методическими рекомендациями по безопасности отдыха и оздоровления  детей в организациях отдыха и их оздоровления на территории Московской области, утвержденными Распоряжением Первого  заместителя Председателя Правительства Московской области  от 02.12.20216 № 13-р, Распоряжением Министерства социального развития Московской области от 06.04.2020 № 21РВ-50  «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра организаций отдыха детей и их оздоровления в Московской области и  образовании Комиссии по формированию и ведению Реестра организаций отдыха детей и их оздоровления в Московской области», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области», муниципальной программой муниципального образования  «Сергиево-Посадский городской округ Московской области» «Социальная защита населения», утвержденной постановлением главы Сергиево-Посадского городского округа  от 16.12.2019 № 238-ПГ,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Создать межведомственную комиссию по приёмке организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Сергиево-Посадского городского округа, к летней оздоровительной кампании 2021 года (далее - комиссия) и утвердить её состав (прилагается).

2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по приёмке организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Сергиево-Посадского городского округа, к летней оздоровительной кампании 2021 года (прилагается).

3. Утвердить График приёмки организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Сергиево-Посадского городского округа, к летней оздоровительной кампании 2021 года (далее-График) (прилагается).

4. Заместителю главы администрации Сергиево-Посадского городского округа - начальнику управления образования (Дударевой О.К.) организовать работу комиссии и осуществить приёмку организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Сергиево-Посадского городского округа, к летней оздоровительной кампании 2021 года в соответствии с прилагаемым Графиком.

5. Управлению информационной политики администрации Сергиево-Посадского городского округа (Платонов А.И.) обеспечить опубликование настоящего  постановления в газете «Вперед» и размещение в информационно-телекоммуникационной  сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава городского округа                                                           М.Ю. Токарев

 

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты obrspfin@mail.ru в срок с 25.03.2021 по 07.04.2021.

 

 

 

 

Прикрепленные файлы
Поиск по сайту