Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидии в рамках системы персонифицированного финансирования»

Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидии в рамках системы персонифицированного финансирования

 

В целях реализации мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», утвержденного протоколом президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 24.12.2018 №16, приведения в соответствие с Общими требованиями к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 21.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области»,письмом министерства образования Московской области от 12.03.2021 №Исх-4050/16-21в,

П О с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок предоставления грантов в форме субсидии частным образовательным организациям, организациям, осуществляющим обучение,индивидуальным предпринимателям, государственным образовательным организациям, муниципальным образовательным организациям, в отношении которых администрация Сергиево-Посадского городского округа не осуществляет функции и полномочия учредителя, включенных в реестр поставщиков образовательных услуг в рамках системы персонифицированного финансирования, в связи с оказанием услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ в рамках системы персонифицированного финансирования (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области от 13.05.2020 №740-ПГ «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидии в рамках системы персонифицированного финансирования».

3. Управлению информационной политики администрации городского округа (Платонов А.И.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперёд» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет       по адресу: sergiev-reg.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа - начальника управления образования Дудареву О.К.

 

 

Глава  городского округа                                                         М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА,  направляются по адресу электронной почты  okdydareva@mail.ru в срок с 23.03.2021г. по 05.04.2021г.

 

Прикрепленные файлы
Порядок предоставления грантов ПФДО-2021.docx
(56.19 кб , Добавлен: 23 марта 2021 г.)
Поиск по сайту