Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области «О Межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета Сергиево-Посадского городского округа»

О Межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета Сергиево-Посадского городского округа

 

В целях взаимодействия и координации деятельности администрации Сергиево-Посадского городского округа Московской области с федеральными органами государственной власти, органами исполнительной власти Московской области по вопросам мобилизации налоговых и неналоговых доходов, поступающих в бюджет  Сергиево-Посадского городского округа, организации персональной информационно – разъяснительной работы с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и физическими лицами, имеющими задолженность по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей перед бюджетами всех уровней бюджетной системы Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования «Сергиево – Посадский городской округ Московской области»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

  1. Создать Межведомственную комиссию по мобилизации доходов бюджета Сергиево-Посадского городского округа(далее - Межведомственная комиссия).
  2. Утвердить положение о Межведомственной комиссии (прилагается).
  3. Управлению информационной политики администрации Сергиево-Посадского городского округа (Платонов А.И.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперёд» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Тостановского С.Б.

 

 

Глава городского округа                                                           М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты mob5405688@yandex.ru в срок с 02.03.2021 по 17.03.2021.

 

 

 

 

Прикрепленные файлы
ПОЛОЖЕНИЕ о МВК (проект).docx
(35.58 кб , Добавлен: 2 марта 2021 г.)
Поиск по сайту