Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в Сергиево-Посадском городском округе Московской области»

Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в Сергиево-Посадском городском округе Московской области

 

В соответствии с требованиями  Федерального закона Российской Федерации от 12.02.1998 №28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации  от 26.11.2007 №804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», приказа МЧС России от 14.11.2008 №687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях», постановлением Губернатора Московской области от 26.12.2016 № 578-ПГ «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в Московской области», руководствуясь Федеральным законом    от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить  Положение об организации и ведении гражданской обороны в Сергиево-Посадском городском округе Московской области (прилагается).

2.  Рекомендовать руководителям гражданской обороны предприятий, организаций и учреждений, независимо от форм собственности, с учётом Положения, утвержденного п.1 настоящего постановления, пересмотреть Положение по ведению гражданской обороны в своих организациях.

3. Признать постановление Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 01.07.2016 № 881-ПГ «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны на территории  Сергиево-Посадского муниципального района» утратившим силу.

4. Управлению информационной политики администрации городского округа (Платонов А.И) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперёд» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

5. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на заместителя  главы администрации городского округа  Карпова Д.Е.

 

 

Глава городского округа                                                           М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты oor5515104@yandeex.ru в  срок с 10.02.2021 по 24.02.2021.

Прикрепленные файлы
Положение.docx
(36.51 кб , Добавлен: 10 февраля 2021 г.)
Поиск по сайту