Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа «Об установлении нормативов состава сточных вод, отводимых в централизованную систему водоотведения Сергиево-Посадского городского округа»

Об установлении нормативов состава сточных вод, отводимых в централизованную систему водоотведения Сергиево-Посадского городского округа

 

На основании Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Постановления Правительства Российской Федерации от 29.07.2013 № 644 «Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», Постановления Правительства Российской Федерации от 22.05.2020 №728 «Об утверждении Правил контроля состава и свойств сточных вод и о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Российской Федерации», Устава муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области», в целях охраны водных объектов от загрязнения и соблюдения нормативов допустимых сбросов веществ и микроорганизмов в водные объекты,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить нормативы состава сточных вод, отводимых в централизованную систему водоотведения Сергиево-Посадского городского округа в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и применятся к правоотношениям, возникшим с 01.07.2020.

3. Управлению информационной политики администрации городского округа (Платонов А.И.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперёд» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Анфилова С.Ф.

 

Глава городского округа                                                                  М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, оценки регулирующего воздействия, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты admumh@bk.ru в срок с 27.08.2020 по 10.09.2020.

Прикрепленные файлы
Приложение к постановлению. Нормативы.docx
(20.78 кб , Добавлен: 27 августа 2020 г.)
Поиск по сайту