Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа «О создании рабочей группы по предупреждению сброса жидких отходов на водосборные площади, в недра и на почву»

О создании рабочей группы по предупреждению сброса жидких отходов на водосборные площади, в недра и на почву

 

В целях соблюдения конституционных прав граждан на благоприятную окружающую среду, предотвращения негативного воздействия на окружающую среду, руководствуясь Федеральным законом от 10.01.2002 №7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Федеральным законом от 30.03.1999 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области», письмом Министерства экологии и природопользования Московской области от 14.04.2020 №26Исх-4735,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Создать рабочую группу по предупреждению сброса жидких отходов на водосборные площади, в недра и на почву, и утвердить её состав (прилагается).
  2. Утвердить Положение о рабочей группе по предупреждению сброса жидких отходов на водосборные площади, в недра и на почву (прилагается).
  3. Утвердить форму акта обследования точки сброса жидких отходов (прилагается).
  4. Управлению информационной политики администрации городского округа (Платонов А.И.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперёд» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу:  sergiev-reg.ru.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Ероханову О.В.

 

 

Глава городского округа                                                                 М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА, проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты: ecologsp@yandex.ru    в срок с 26.08.2020 по 09.09.2020.

 

 

Прикрепленные файлы
Состав РГ по жидким отходам.docx
(22.62 кб , Добавлен: 26 августа 2020 г.)
Положение о РГ по жидким отходам.docx
(26.71 кб , Добавлен: 26 августа 2020 г.)
Форма акта по жидким отходам.docx
(19.16 кб , Добавлен: 26 августа 2020 г.)
Поиск по сайту