Проект постановления Главы Сергиево-Посадского городского округа «О создании межведомственной комиссии по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Сергиево-Посадского городского округа»

О создании межведомственной комиссии по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Сергиево-Посадского городского округа

 

 
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47, руководствуясь Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать межведомственную комиссию по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Сергиево-Посадского городского округа.

2.  Утвердить Положение о межведомственной комиссии по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Сергиево-Посадского городского округа (прилагается).

3.  Управлению информационной политики администрации городского округа (Платонов А.И.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперёд» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: sergiev-reg.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации городского округа   А.В. Толстикова.

 

 

Глава городского округа                                                        М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты admokps@mail.ru в срок с 20.01.2020 по 03.02.2020.

Прикрепленные файлы
Положение к межведомсственной комиссии.doc
(85 кб , Добавлен: 20 января 2020 г.)
Поиск по сайту