Проект решения Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Сергиево-Посадском городском округе Московской области»

Об утверждении Положения об организации   и проведении публичных слушаний по вопросам   градостроительной деятельности в Сергиево-Посадском   городском округе Московской области

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Закона Московской области от 20.03.2019 №32/2019-ОЗ «Об организации местного самоуправления на территории Сергиево-Посадского муниципального района»,

Совет депутатов Сергиево-Посадского округа решил:

1. Утвердить Положение об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Сергиево-Посадском городском округе Московской области (прилагается).

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вперёд» и разместить в информационной телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.sergiev-reg.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава городского округа                                                          М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА,  направляются по адресу электронной почты upkssp@mail.ru в срок с 10.12.2019 по 24.12.2019.

Прикрепленные файлы
ПОЛОЖЕНИЕ о публичных слушаниях.doc
(225.5 кб , Добавлен: 10 декабря 2019 г.)
Поиск по сайту