Проект постановления администрации Сергиево-Посадского городского округа Московской области "Об утверждении Порядка осуществления операций по перечислению средств для оплаты обязательств по расходам юридических лиц, возникающим из муниципальных контрактов, договоров (соглашений), а также из контрактов, договоров, соглашений, заключенных в рамках исполнения муниципальных контрактов (контрактов, договоров, соглашений), в финансовое управление администрации Сергиево-Посадского городского округа"

Об утверждении Порядка осуществления операций по перечислению средств для оплаты обязательств по расходам юридических лиц, возникающим из муниципальных контрактов, договоров (соглашений), а также из контрактов, договоров, соглашений, заключенных в рамках исполнения муниципальных контрактов (контрактов, договоров, соглашений), в финансовое управление администрации Сергиево-Посадского городского округа Московской области

В соответствии с пунктом 5 статьи 242.23 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от  06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области»,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Порядок осуществления операций по перечислению средств для оплаты обязательств по расходам юридических лиц, возникающим из муниципальных контрактов, договоров (соглашений), а также из контрактов, договоров, соглашений, заключенных в рамках исполнения муниципальных контрактов (контрактов, договоров, соглашений), в финансовое управление администрации Сергиево-Посадского городского округа Московской области (прилагается).

2. Отделу пресс-службы организационно–контрольного управления администрации Сергиево-Посадского городского округа Московской области обеспечить размещение настоящего постановления в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

3. Установить, что настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Тостановского С.Б.

 

 

Глава городского округа                                                              М.Ю. Токарев

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты admfusp.budget@gmail.com в срок с 05.09.2022 по 18.09.2022.

Прикрепленные файлы
Порядок по казначейскому сопровождению.docx
(24.2 кб , Добавлен: 5 сентября 2022 г.)
Поиск по сайту